муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества № 2"

660037, Россия, Красноярский край, город Красноярск, ул. Астраханская, 11,

тел. факс (8-391) 264-64-79, 264-15-98, e-mail: ddiu2@mail.ru, сайт: http://ddiu.wmsite.ru 



    


 




 
Администрация МБОУ ДО ДДиЮ № 2

 


Директор

Бурыкина Наталья Николаевна

Звания: «Отличник народного просвещения», 

«Заслуженный педагог Красноярского края»

Юбилейный почётный знак Красноярского края

 «80 лет Красноярскому краю» 


контактный телефон: 264-64-79
e-mail: ddiu2@mail.ru

   



Заместитель директора по УВР

               Спицына Надежда Михайловна                 
                       

Звание: «Отличник народного просвещения»

контактный телефон: 264-64-79
e-mail: yvr2012@yandex.ru 




 
Заместитель директора по УВР

Страмцова Зинаида Владимировна

Звание: "Почетный работник общего образования
 Российской Федерации"

контактный телефон: 264-64-79



 

 
Методист
Харламова Татьяна Александровна
Звание: «Почетный работник
Российской Федерации»
контактный телефон: 264-15-98
e-mail: harlamova11@mail.ru

 
Методист
Бурлакова Ирина Васильевна
Почетная грамота
Министерства образования
 и науки Российской Федерации
контактный телефон: 264-15-98
e-mail: burlackowa.i@yandex.ru


 

Методист
Похабова Наталья Петровна
контактный телефон: 264-15-98
e-mail: natasha_popova@inbox.ru
 
Социальный педагог
Матвеева Елена Федоровна 
контактный телефон: 264-15-98
e-mail: lena.matveeva.81@bk.ru


 
Методист
Юрчишина Екатерина Николаевна
контактный телефон: 264-15-98
e-mail: 
 
Педагог-психолог
Брянцева Юлия Владимировна
контактный телефон: 264-15-98
e-mail: pustoshilo@bk.ru





 
Педагоги дополнительного образования

 


Заремба Анастасия Николаевна
педагог дополнительного образования
секции "Здоровый росток"




 


Гаврюк Юлия Алексеевна,
педагог дополнительного образования
мастерской  "Рукодельники"


 

Колотвина Анна Ивановна
«Отличник народного просвещения» 
педагог дополнительного образования
секции "Плавание"


 


Никонова Галина Павловна,
педагог дополнительного образования
класса "Прелюдия"

 

Долгопятов Федор Владимирович,
Почётная грамота Министерства
образования и науки Российской Федерации 
Звание: "Почётный работник
 общего образования Российской Федерации"
педагог дополнительного образования 
секции "Силовое троеборье"

 

Голованова Людмила Викторовна
педагог дополнительного образования
Изостудий "Чудесники", "Цветик-семицветик"



 

Журавлева Людмила Георгиевна,
«Почётный работник общего
 образования Российской Федерации» 
педагог дополнительного образования
фольклорной студии "Горенка"


 

Волкова Наталья Демьяновна,
«Почётный работник общего
 образования Российской Федерации» 

педагог дополнительного образования
мастерской "Мода, дизайн и милые мелочи"




Ускова Ольга Геннадьевна,
педагог дополнительного образования
мастерской "Волшебная ниточка"

 

Василевич Светлана Анатольевна,

педагог дополнительного образования

Изостудии "Светоцвет"




Головина Светлана Геннадевна,

педагог дополнительного образования,

концертмейстер

фольклорной студии "Горенка"


Бурдина Тамара Александровна,

педагог дополнительного образования

мастерской "Чудеса из глины"


 

Долгопятова Татьяна Михайловна

педагог дополнительного образования

хореографической студии "Экспромт"

«Почётный работник общего образования

Российской Федерации»






 

Филимоненко Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования

мастерской "Волшебный мир творчества"
 

  
 

  


Главная::Новости::Задать вопрос::Карта сайта::Контакты
МБОУ ДО ДДиЮ 2
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS