№
|
Номинация
|
ОУ
|
ФИ призера
|
Рейтинг
|
Руководитель
|
Лауреаты I степени
|
|
1-4 класс
|
1
|
Художественное
чтение
|
МАОУ СШ №3
|
Финк
София, 3 класс.
Ирис
Ревю. Сказка «Как Маша и Даша со спортом подружились»
|
Лауреат
I степени
|
|
2
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ ДО ДДиЮ №2
|
Фольклорная
студия «Горенка». Музыкальная картинка «Хоть мы люди и не молодые, но любимые
народные»
|
Лауреат
I степени
|
|
3
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ СШ №62
|
Иккерт
Арина, 4 класс (10 лет)
Песня
«Добрая милая мама»
|
Лауреат
I степени
|
|
Разновозрастные
|
4
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №32
|
Центр
эстетической направленности «IJUP». Современный
танец «Не досказанность»
|
Лауреат
I степени
|
|
5
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №143
|
Детский
хореографический ансамбль «Агат», (11-14 лет)
Танец
«Воронежская прогулочная»
|
Лауреат
I степени
|
|
6
|
Хореографическое
искусство
|
КГБ
«Красноярский техникум промышленного сервиса»
|
Хореографический
коллектив «Традиция». Народный танец «Моя родина Сибирь»
|
Лауреат
I степени
|
|
7
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ «Гимназия
№13»
«Академ»
|
Вокально-хоровой
ансамбль
«Свирель».
Академическое пение «Герои спорта» музыка А. Пахмутовой, слова Н.
Добронравого.
|
Лауреат
I степени
|
|
8
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ «Гимназия
№13» «Академ»
|
Пушкаренко
Тимофей
Мигаль
Кирилл. Песня «Трус не играет в
хоккей»
,
муз. А. Пахмутовой, слова С. Грибенникова, Н. Добронравова
|
Вокальное искусство
|
|
Лауреаты II степени
|
|
№
|
Номинация
|
ОУ
|
ФИ призера
|
Рейтинг
|
Руководитель
|
Дошкольники
|
9
|
Оригинальный
жанр
|
МБДОУ №224
|
Студия
«Успех» театральная постановка «Мама для котенка» (5-7 лет)
|
Лауреат
II степени
|
|
10
|
Вокальное
искусство
|
Лицей №9 «Лидер»
имени А. М. Клешко
|
Екатерина
Петровская, песня Ю. Кудинова, Е. Щепотьевой «Огонь Олимпиады»
|
Лауреат
II степени
|
|
5-8 класс
|
|
11
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №137
|
Трио
«Друзья», 6 класс
Песня
«Флаг нашей страны», музыка и слова Ирэна Рашри
|
Лауреат
II степени
|
|
12
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ СШ №79
|
Бирулева
Таисия, 6 класс
Народное
пение. Этнография Красноярского края «Куры рябые»
|
Лауреат
II степени
|
|
9-11 класс
|
13
|
Хореографическое
искусство
|
МБОУ ДО ДООЦ №1
|
Ансамбль
современного танца «Эдельвейс». Эстрадный танец «Чтобы помнили»
|
Лауреат
II степени
|
|
Разновозрастные
|
|
14
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №143
|
Детский
хореографический ансамбль «Агат» (11-18 лет)
Танец
«Не для тебя»
|
Лауреат
II степени
|
|
15
|
Хореографическое
искусство
|
МБОУ СШ №44
|
Детская
танцевальная студия «Акварель». Уличный танец «Хип-хоп»
|
Лауреат
II степени
|
|
Лауреаты III степени
|
|
Дошкольники
|
16
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ №112
|
Группа
детей
В.
Г. Орлов «Ода спорту»
|
Лауреат
III степени
|
|
17
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ №74
|
Кокин
Кирилл «Оранжевый футбол»
|
Лауреат
III степени
|
|
18
|
Хореографическое
искусство
|
МАДОУ №313
|
Ансамбль
«Город 313». Современный танец «Городская зумба» (9 человек)
|
Лауреат
III степени
|
|
1-4 класс
|
19
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №141
|
Школа
танца и актерского мастерства «RitMix». Эстрадный
танец «Как прекрасен мир»
|
Лауреат
III степени
|
|
20
|
Оригинальный
жанр
|
МАОУ СШ № 137
|
Театральная
студия «Большая перемена». Театральная постановка «Мы выбираем спорт»!
|
Лауреат
III степени
|
|
5-8 класс
|
|
21
|
Оригинальный
жанр
|
МАОУ СШ №1 им. В.П.
Синякова №1
|
Коллективная
постановка. Подростковый перфоменс «Крик»
|
Лауреат
III степени
|
|
22
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №19
|
Народная
стилизация «Новое поколение»
|
Лауреат
III степени
|
|
23
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №141
|
Школа
танца и актерского мастерства «RitMix». 7 класс
Эстрадный
танец «У моря погоды»
|
Лауреат
III степени
|
|
Разновозрастные
|
|
24
|
Хореографическое
искусство
|
МБОУ СШ №44
|
Детская
танцевальная студия «Акварель». «Поход»
|
Лауреат
III степени
|
|
Дипломанты I степени
|
Дошкольники
|
25
|
Художественное чтение
|
МБОУ
комбинированного вида №33
|
Колина
Эльвина.
Стихотворение
«На каток». Автор Лариса Шишкина
|
Дипломант
I степени
|
|
5-8 класс
|
26
|
Оригинальный
жанр
|
МАОУ СШ №82
|
Театральная
лаборатория «Дети». Оригинальный жанр «Колядки»
|
Дипломант
I степени
|
|
27
|
Художественное
чтение
|
МАОУ СШ №46
|
Шеломенцева
Полина 3 класс
М.
Дружинина «Спортивная шоколадка».
|
Дипломант
I степени
|
|
28
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Солусенко
Евгения, 5 класс
Эстрадная
песня «Мне бы петь и танцевать»
|
Дипломант
I степени
|
|
9-11 класс
|
29
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ ДО ДДиЮ №2
|
Батуревич
Елизавета, 9 класс
Песня
«Черные вороны»
|
Дипломант
I степени
|
|
Разновозрастные
|
30
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ СШ №32
|
Центр
эстетической направленности «IJUP». Уличный танец «Хип-хоп».
|
Дипломант
I степени
|
|
31
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ ДО ДДиЮ №2
|
Хор
«Орфей», песня «Вот здорова!». Музыка О. Хромушкина, слова Л. Куклина
|
Дипломант
I степени
|
|
Дипломанты II степени
|
Дошкольники
|
32
|
Оригинальный
жанр
|
МАДОУ №112
|
«Жемчужные
акробатки» (5-7 лет)
Потапова
Валерия
Грищенко
Алиана
Риттер
Елизавета
|
Дипломант
II степени
|
|
1-4
класс
|
33
|
Художественное
чтение
|
МАОУ СШ №82
|
Бекас
Ярослав 2 класс
Елена
Керра «О пользе спорта и физкультуры»
|
Дипломант
II степени
|
|
34
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Волошина
Ангелина 2 класс
Эстрадная
песня «Мамочка»
|
Дипломант
II степени
|
|
Разновозрастные
|
35
|
Вокальное
искусство
|
МБДОУ СШ №44
|
Вокальная
группа «Карамельки»и вокальная группа «Непоседы». Эстрадная песня «Спортивное
попурри»
|
Дипломант
II степени
|
|
Дипломанты III степени
|
Дошкольники
|
36
|
Оригинальный
жанр
|
МАДОУ №46
Детский
сад компенсирующего вида «Лучик»
|
Театральная
постановка (дети с ОВЗ) «Колобок» (6 лет)
|
Дипломант III
степени
|
|
37
|
Художественное
чтение
|
МБДОУ №61
|
Афанасьев
Владимир С. Маршак «Кот и лодыри»
|
Дипломант IIIстепени
|
|
38
|
Хореографическое
искусство
|
МБДОУ №165
|
Ансамбль
«Золотой ключик». Танец «Вперед зовет страна» (5 человек)
|
Дипломант IIIстепени
|
|
39
|
Вокальное
искусство
|
МАДОУ №277
|
Ансамбль
«Радуга» (5-7 лет)
Песня
«Планета спорта»
Музыка:
Юрий Кудимов
Слова:
Елена Щепотьева
|
Дипломат IIIстепени
|
|
5-8
класс
|
40
|
Художественное
чтение
|
МАОУ Лицей №3
|
Иванов
Арсений 6 класс
Пьер
де Кабуртен «Ода спорту»
|
Дипломант IIIстепени
|
|
Сертификат
участника
|
|
Дошкольники
|
1.
|
Оригинальный
жанр
|
МАДОУ №296
|
Рыбин
Савелий
Акробатический
этюд
|
сертификат
|
|
2.
|
Художественное
чтение
|
МБДОУ №41
|
Федоров
Богдан
А.
Барто «Мама болельщика»
|
сертификат
|
|
3.
|
Художественное
чтение
|
МБДОУ №30
|
Максименки
Арина
Инна
Левченко «Просыпайся, не ленись»
|
сертификат
|
|
4.
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ № 322
|
Димитров
Сергей
Марьяна
Бажанова
«Футболистом
стать хочу»
|
сертификат
|
|
5.
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ №322
|
Тесля
Ярослав
А.
Барто «Мама болельщика»
|
сертификат
|
|
6.
|
Художественное
чтение
|
МБДОУ №33
|
Светогоров
Лев
А.
Барто «Мама болельщика»
|
сертификат
|
|
7.
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ №74
|
Гурбанова
Амина «Гимнастика»
|
сертификат
|
|
8.
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ №74
|
Краев
Давид «Я расту достойной сменой»
|
сертификат
|
|
9.
|
Вокальное
искусство
|
МБДОУ №235
|
Стукалова
Варвара «Колыбельная для Мишки»
Автор
музыки и слов Артур Яковлев
|
сертификат
|
|
10.
|
Вокальное
искусство
|
МБДОУ №271
|
Алешин
Владислав
Песня
«Так держать». Слова и музыка: Александр Ермолов
|
сертификат
|
|
1-4 класс
|
11.
|
Художественное
чтение
|
МАДОУ СШ №82
|
Верхотуров
Александр 2 класс «Ода спорту»
|
сертификат
|
|
12.
|
Художественное
чтение
|
МАОУ СШ № 82
|
Степанец
Елизавета, 3 класс
Сказка
«Как Маша и Даша со спортом подружились»
|
сертификат
|
|
13.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №148
|
Зенкова
Софья, 1 класс. Эстрадная песня «Лето»
|
сертификат
|
|
14.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Тухашвили
Майя, 2 класс
Эстрадная
песня «Просто»
|
сертификат
|
|
5-8 класс
|
|
15.
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ №18
|
Ансамбль
современного танца «Эдельвейс». Современный танец «Пилигримы»
|
сертификат
|
|
17.
|
Хореографическое
искусство
|
МАОУ №18
|
Ансамбль
современного танца «Эдельвейс». Современный танец «Койот»
|
сертификат
|
|
18.
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ СШ №79
|
Бузинов
Семен, 6 класс
Эстрадное
пение музыка А. Пахмутовой, слова Н. Добронравого «Герои спорта»
|
сертификат
|
|
19.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Сидорова
Валерия, 8 класс
Эстрадная
песня «Драмы больше нет»
|
сертификат
|
|
20.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Юшкова
Катерина, 8 класс
Эстрадная
песня «Кукушка»
|
сертификат
|
|
21.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Шлюева
Ева, 7 класс
Эстрадная
песня «Спектакль окончен»
|
сертификат
|
|
22.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №148
|
Зенкова
Арина, 7 класс
Эстрадная
песня «Лебедь белая»
|
сертификат
|
|
23.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №148
|
Заремба
Ярослав,7 класс
Эстрадная
песня «Служу России»
|
сертификат
|
|
24.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №148
|
Крылова
Наталья, 7 класс
Эстрадная
песня «Желтые ботинки»
|
сертификат
|
|
25.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №148
|
Сосновская
Злата, 6 класс
Эстрадная
песня «Розовые сны»
|
сертификат
|
|
26.
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ СШ №44
|
Соло.
Эстрадная песня «Я не брошу»
|
сертификат
|
|
27.
|
Вокальное
искусство
|
МБОУ ДО ДДиЮ №2
Смольченко
|
Лапицкая
Варвара, 7 класс
«Тайна
моя девичья». Слова и музыка Алексея Ольханского.
|
сертификат
|
|
9-11 класс
|
|
28.
|
Хореографическое
искусство
|
МБОУ ДО ДООЦ №1
|
Ансамбль
современного танца «Эдельвейс». Эстрадный танец «Высоко»
|
сертификат
|
|
29.
|
Хореографическое
искусство
|
МБОУ ДО ДООЦ №1
|
Ансамбль
современного танца «Эдельвейс». Народно-стилизованный танец «Русь»
|
сертификат
|
|
30.
|
Вокальное
искусство
|
МАОУ СШ №53
|
Зарецкая
Софья, 10 класс
Эстрадная
песня «Не целуй»
|
сертификат
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|