муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования


"Дом детства и юношества № 2" 


660037, Россия, Красноярский край, город Красноярск, ул. Астраханская, 11,

тел. факс (8-391) 264-64-79, 264-15-98, e-mail: udo_ddiu2@mailkrsk.ru сайт: http://ddiu.wmsite.ru










 Мы в социальных сетях
   


07.07.20 Поздравление

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. По традиции, в этот день чествуют самые крепкие супружеские пары, которые своим примером показывают, что семья – самое главное в жизни каждого человека.  
Одна из таких семейных пар – Татьяна Михайловна и Федор Владимирович Долгопятовы в 2020 году отметили 30-летие супружеской жизни.
Познакомились Татьяна Михайловна и Федор Владимирович еще школьниками, в 1984 году, вместе учились в КГПУ им. В.П. Астафьева, и вот уже более 20 лет трудятся в МБОУ «Дом детства и юношества № 2» педагогами дополнительного образования.
Татьяна Михайловна – руководитель детской хореографической студии «Экспромт», «Почетный работник общего образования Российской Федерации, обучает детей основам танца и пластики. Коллектив студии является постоянным участником концертов, программ и знаковых событий Красноярска. «Экспромт» является лауреатом всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства.
Федор Владимирович – тренер по пауэрлифтингу, имеет звание судьи первой категории, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Под руководством педагога воспитанники достигают стабильных высоких результатов на соревнованиях федерального и международного уровней.
Супруги воспитали сына, Дениса, который пошел по стопам родителей, закончил факультет физкультуры и спорта Сибирского Федерального университета и работает инструктором по спорту в СибГУ им. М.Ф. Решетнёва.
Педагогический пример семьи Долгопятовых – пример добросовестного, творческого, бескорыстного труда, направленного на воспитание подрастающей молодежи.
7 июля 2020 г. по инициативе Территориального отдела по Ленинскому району г. Красноярска состоялось награждение семейной пары педагогов. Им вручены: медаль «За любовь и верность» и грамота «За содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей» от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации.
Коллектив и руководитель МБОУ ДО ДДиЮ №2 присоединяются к поздравлениям Татьяне Михайловне и Федору Владимировичу.

Поздравляем с днем семьи!
Это высшая награда,
Если есть с вами всегда
Любящие люди рядом.





31.07.20 
 Паспорт дорожной безопасности 2020

Паспорт дорожной безопасности 2020

Комментировать

27.07.20 
 Памятка

Памятка по соблюдению организациями требований статьи 12 Федерального закона «О противодействии коррупции» ►

Комментировать

07.07.20 
 Поздравление

Поздравляем с днем семьи!
Это высшая награда,
Если есть с вами всегда
Любящие люди рядом.

Комментировать

02.07.20 
 Поздравление

   Поздравляем участников городского конкурса детских рисунков «Я иду в театр», организованного Красноярским музыкальным театром:
  -Ратенко Софью, обучающуюся изостудии «Чудесники» МБОУ ДО ДДиЮ № 2—за победу в конкурсе;
  -Белоусову Елизавету, обучающуюся изостудии «Чудесники» МБОУ ДО ДДиЮ № 2—за участие в конкурсе.


Комментировать

25.06.20 
 Мастер-класс Елены Матвеевой "Совушка из фоамирана"

Мастер-класс Елены Матвеевой "Совушка из фоамирана"

Комментировать

25.06.20 
 Мероприятия МБОУ ДО ДДиЮ № 2

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник  приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек и «февроньки» — открытки с изображением ромашек или других символов семьи. 

Комментировать

19.06.20 
 Поздравления коллектива педагогов МБОУ ДО ДДиЮ № 2 городу Красноярску

Поздравления  коллектива педагогов МБОУ ДО ДДиЮ № 2 городу Красноярску

Комментировать

17.06.20 
 Свеча памяти

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. В этом году из-за пандемии коронавируса «Свеча памяти» пройдет в новом формате – каждый россиянин сможет зажечь свечу онлайн на сайте Деньпамяти.рф 


Комментировать

15.06.20 
 Онлайн-выставка фотографий "Мой Красноярск"


Комментировать

08.06.20 
 Поздравление

  Хореографическая студия «Экспромт» МБОУ ДО ДДиЮ № 2 приняла участие в  Международном хореографическом онлайн-конкурсе «Танцемания» (г. Красноярск)
    По итогам конкурса обучающиеся студии стали дипломантами I степени!

Комментировать

Предыдущий   Следующий


Главная::Новости::Задать вопрос::Карта сайта::Контакты
МБОУ ДО ЛЛиЮ 2
Работает на: Amiro CMS